Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 27948515

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27276536

    image Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+

    Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+

    Multimode auf Singlemode Glasfaser konvertieren

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 10GBase-R
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    186,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27237833

    image Delock PoE+ Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu SFP

    Delock PoE+ Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu SFP

    Um ein Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss zu erweitern

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    92,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 24908142

    image LevelOne GVT-2011 Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, 2 SFP

    LevelOne GVT-2011 Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, 2 SFP

    Medienkonverter GVT-2011

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern , Kühlungs-Art: passiv
    107,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 17976238

    image LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Multi-Mode Glasfaser, 550m

    LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Multi-Mode Glasfaser, 550m

    Medienkonverter GVT-2001

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    65,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316924

    image TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

    Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX, 1000BASE-LH
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    20,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316910

    image TP-Link MC200CM - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC200CM - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

    Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T, 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14416045

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    32,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14201243

    image Allied Telesis Transceiver 100Base-FX Multi Mode - 100BASE-FX Single Mode (SC)

    Allied Telesis Transceiver 100Base-FX Multi Mode - 100BASE-FX Single Mode (SC)

    Der kompakte Transceiver für Ihre Netzwerk-Umgebung

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    49,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 16804522

    image Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

    Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

    Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T, 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    224,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 15958061

    image Roline Mediakonverter 1000Base-T - 1000BASE-SX (LC)

    Roline Mediakonverter 1000Base-T - 1000BASE-SX (LC)

    Der kompakte Transceiver für Ihre Netzwerk-Umgebung

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    146,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15957697

    image Roline Industrie-Konverter 1000Base-TX - 1000BASE-SX (LC)

    Roline Industrie-Konverter 1000Base-TX - 1000BASE-SX (LC)

    Der Transceiver für die industrielle Netzwerk-Umgebung

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    224,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14185535

    image Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Das passende Modul zu Ihrer Netzwerklösung

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    216,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316903

    image TP-Link MC112CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC112CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

    Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316889

    image TP-Link MC110CS - Fast-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC110CS - Fast-Ethernet-Medienkonverter

    Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    30,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316896

    image TP-Link MC111CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC111CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

    Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316882

    image TP-Link MC100CM - Fast-Ethernet-Medienkonverter

    TP-Link MC100CM - Fast-Ethernet-Medienkonverter

    Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 2 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    30,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14351043

    image Cisco 10GBASE-LR SFP+ Transceiver

    Cisco 10GBASE-LR SFP+ Transceiver

    Das passende Modul zu Ihrer Netzwerklösung

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-LR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    992,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14980217

    image Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Das passende Modul zu Ihrer Netzwerklösung

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    446,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 5-10 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14201229

    image Allied Telesis Transceiver 100Base-TX - 100BASE-FX Multi Mode (SC)

    Allied Telesis Transceiver 100Base-TX - 100BASE-FX Multi Mode (SC)

    Der kompakte Transceiver für Ihre Netzwerk-Umgebung

    • Form / Typ: Typ Netzwerk Primär: 100BASE-TX
    • Anschlüsse: Anzahl Ports total: 1 Stück
    • Strom / Kühlung: Bauform Netzteil: Extern
    142,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 5-10 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller









Preis
20,00 EUR
992,00 EUR
Versandfertig in



Form / Typ
Anschlüsse
Strom / Kühlung
Spezielles