Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 15226015

    image Jabra GN1200 CC Kabel QD-RJ10 - 2m

    Jabra GN1200 CC Kabel QD-RJ10 - 2m

    Verwenden Sie Ihr Jabra-Headset mit Telefonen mit Headsetbuchse

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 0,8 Meter , Farbe: schwarz
    26,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14195811

    image Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Cyclades - Serieller RS-232-Adapter - RJ-45 (W) - DB-9 (W)

    14,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29281294

    image Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    RJ11 / RJ11

    2,80 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29281280

    image Helos ISDN-Patchkabel 8P4C/8P4C, 4adr., 3 m, Rundkabel, angespritzt,

    Helos ISDN-Patchkabel 8P4C/8P4C, 4adr., 3 m, Rundkabel, angespritzt,

    Cat.5e, AWG 24, Belegung 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, K2422.3

    2,70 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27558076

    image M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    LWL Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Singlemode

    16,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27251119

    image Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    5m LC/ LC Fiber Optical cable

    35,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27067901

    image StarTech.com 15M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 15M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC15 15 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    84,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067824

    image StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC7 7 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    53,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067831

    image StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC10 10 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    65,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067817

    image StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC15 15 m OM3 LC auf LC Multimode-Duplex-Glasfaser-Kabel - Türkis - 50/125 - LSZH-Glasfaserkabel - 10 Gb

    60,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27067810

    image StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC7 7m OM3 LC auf LC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel - türkis - 50/125 - LSZH Glasfaserkabel -10Gb

    33,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26990194

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    54,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26925738

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    64,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26499438

    image Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Adapterkabel für Smartphone und Tablet

    21,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25633181

    image Helos Anschlusskabel TAE F / RJ45 8P2C, Router, 1 m

    Helos Anschlusskabel TAE F / RJ45 8P2C, Router, 1 m

    Anschlusskabel 2-adrig, 1,0 m schwarz, mit TAE F-Stecker und RJ45-Stecker, Belegung TAE / RJ45: 1 - 4, 2 - 5, All-IP fähig

    3,20 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25633041

    image Helos Anschlusskabel 4-adrig, AWG28, schwarz, 100 m Spule

    Helos Anschlusskabel 4-adrig, AWG28, schwarz, 100 m Spule

    Telefonkabel, Flachkabel, 7x0,10mm CCA, 100 m Spule

    15,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25532080

    image Digitus LWL MM Patchkabel, LC / LC, 7m

    Digitus LWL MM Patchkabel, LC / LC, 7m

    Glasfaser - Patchkabel, LC auf LC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 m

    12,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25043018

    image M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-3.00M-BK

    M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-3.00M-BK

    m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 3.00m, schwarz, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm

    9,30 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25042794

    image M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR

    M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR

    m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 7.50m, grau, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm

    16,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25042731

    image M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-1.00M-GR

    M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-1.00M-GR

    m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 1.00m, grau, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm

    6,20 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller















Preis
3,00 EUR
1.200,00 EUR
Versandfertig in



Kabel
Belegung
Länge