Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 20467874

    image Konftel GSM Konferenztelefonkabel 3.5mm 4-pin. 1.5m

    Konftel GSM Konferenztelefonkabel 3.5mm 4-pin. 1.5m

    Ihr Mobil wird zu einem hochwertigen Konferenztelefon, wenn Sie es mit einem Zubehörkabel an das Konftel anschließen

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 1,5 Meter
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 14195811

    image Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Cyclades - Serieller RS-232-Adapter - RJ-45 (W) - DB-9 (W)

    25,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29935213

    image Helos Anschlussschnur TAE F / 6P4C, 10,0 m, schwarz

    Helos Anschlussschnur TAE F / 6P4C, 10,0 m, schwarz

    Qualitätskabel, 4adrig, flach, kleine D-Form rundgewickelt, TAE F S 6 mit Wabentülle bündig Belegung: US-Norm TAE-Belegung 1-2-3-4 RJ11-Belegung La = 3, Lb = 4, W = 2, E = 5 Kabelfarbe: schwarz Länge: 10,0 Meter

    22,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29935108

    image Helos Anschlussschnur TAE F/6P4C, 4-adrig, 4 m, schwarz, lose

    Helos Anschlussschnur TAE F/6P4C, 4-adrig, 4 m, schwarz, lose

    Anschlussschnur TAE F/6P4C, 4-adrig, 4 m, schwarz, lose

    12,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29281294

    image Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    RJ11 / RJ11

    12,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27558160

    image M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 10M

    M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 10M

    LWL Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Singlemode

    19,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27558076

    image M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    LWL Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Singlemode

    23,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27251119

    image Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    5m LC/ LC Fiber Optical cable

    27,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27067831

    image StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC10 10 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    74,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067817

    image StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC15 15 m OM3 LC auf LC Multimode-Duplex-Glasfaser-Kabel - Türkis - 50/125 - LSZH-Glasfaserkabel - 10 Gb

    70,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067824

    image StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC7 7 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    62,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067810

    image StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC7 7m OM3 LC auf LC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel - türkis - 50/125 - LSZH Glasfaserkabel -10Gb

    42,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26990194

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    72,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26925731

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 20 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 20 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 20 m

    122,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26499438

    image Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Adapterkabel für Smartphone und Tablet

    30,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25691421

    image Digitus LWL MM Patchkabel, LC/LC ,1m

    Digitus LWL MM Patchkabel, LC/LC ,1m

    LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM3 50/125 µ, 1 m Länge 1m

    16,50 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25633181

    image Helos Anschlusskabel TAE F / RJ45 8P2C, Router, 1 m

    Helos Anschlusskabel TAE F / RJ45 8P2C, Router, 1 m

    Anschlusskabel 2-adrig, 1,0 m schwarz, mit TAE F-Stecker und RJ45-Stecker, Belegung TAE / RJ45: 1 - 4, 2 - 5, All-IP fähig

    13,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25633041

    image Helos Anschlusskabel 4-adrig, AWG28, schwarz, 100 m Spule

    Helos Anschlusskabel 4-adrig, AWG28, schwarz, 100 m Spule

    Telefonkabel, Flachkabel, 7x0,10mm CCA, 100 m Spule

    25,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25043018

    image M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-3.00M-BK

    M-cab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-3.00M-BK

    m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 3.00m, schwarz, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm

    19,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 24611832

    image Digitus CAT7 S-FTP Roh-Inst.kabel,100m

    Digitus CAT7 S-FTP Roh-Inst.kabel,100m

    DIGITUS CAT 7 S-FTP Roh-Installationskabel, PiMF Länge 100 m, Trommel,AWG 23/1, 1200 MHz, PE, Simplex, Farbe Schwarz

    112,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller















Preis
12,00 EUR
1.110,00 EUR
Versandfertig in



Kabel
Belegung
Länge