Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 16075234

    image Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

    Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

    SFP für Singlemodefasern mit Duplex-LC-Stecker

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX, 1000BASE-LH
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    246,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27948515

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    31,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27735666

    image Zyxel SFP-1000T, 1000Base-T Mini-GBIC

    Zyxel SFP-1000T, 1000Base-T Mini-GBIC

    Zuverlässige Transceiver-Module für Ihr Netzwerk-Device

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    96,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25365403

    image HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e

    HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e

    Der Transceiver für Ihre HP-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    176,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25275075

    image Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit

    Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit

    10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M Kupfer an 10GBASE-X SFP+ Medien Konverter

    • Standard: Typ Netzwerk: 10Gb Ethernet (Open Slots)
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    166,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 20641516

    image StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Transceiver Module

    StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Transceiver Module

    Zuverlässige Netzwerkverbindungen

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    74,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 18733043

    image Planet MGB-Series Transceiver

    Planet MGB-Series Transceiver

    SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    24,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 17042879

    image Manhattan USB Line Extender

    Manhattan USB Line Extender

    Extends the Distance to Any USB Device Up to 60 m (196 ft.)

    • Standard: Typ Netzwerk: USB zu Ethernet
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    26,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16692025

    image Zyxel SFP10G-LR, 10GBase-LR SFP+ Transceiver

    Zyxel SFP10G-LR, 10GBase-LR SFP+ Transceiver

    Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-LR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    438,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16692032

    image Zyxel SFP10G-SR, 10GBase-SR SFP+ Transceiver

    Zyxel SFP10G-SR, 10GBase-SR SFP+ Transceiver

    Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    224,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16170896

    image D-Link DEM-431XT

    D-Link DEM-431XT

    Original-Transceiver der Hersteller für hohe Leistung und Zuverlässigkeit

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    326,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15441293

    image TP-Link TL-SM321B - SFP-Modul, 1000BASE-BX

    TP-Link TL-SM321B - SFP-Modul, 1000BASE-BX

    Erzielen Sie eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-BX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    18,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316931

    image TP-Link TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX

    TP-Link TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX

    Multimode-MiniGBIC-Modul

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    18,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15316938

    image TP-Link TL-SM311LS - SFP-Modul 1000BASE-LX

    TP-Link TL-SM311LS - SFP-Modul 1000BASE-LX

    Singlemode-MiniGBIC-Modul

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    18,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15256367

    image Zyxel SFP-LX-10-D, 1000Base-LX Mini-GBIC

    Zyxel SFP-LX-10-D, 1000Base-LX Mini-GBIC

    Zuverlässige Transceiver-Module für Ihr Netzwerk-Device

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    158,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 15195418

    image LevelOne SFP-3211

    LevelOne SFP-3211

    Der passende Transceiver für ihre Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    26,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 14980371

    image Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX Mini-GBIC

    Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX Mini-GBIC

    Zuverlässige Transceiver-Module für Ihr Netzwerk-Device

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    138,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14416045

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    32,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14190582

    image Lancom SFP-LX-LC1

    Lancom SFP-LX-LC1

    Gigabit Ports für Ihre Lancom Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    142,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14184709

    image Cisco Transceiver Module SFP 1000BASE-T

    Cisco Transceiver Module SFP 1000BASE-T

    Cisco GLC-T, Kupfer Gigabit Modul RJ-45

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    336,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller




















Preis
18,00 EUR
1.790,00 EUR
Versandfertig in



Standard
Anschlüsse
Kompatibilität