Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 15195418

    image LevelOne SFP-3211

    LevelOne SFP-3211

    Der passende Transceiver für ihre Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    33,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25275075

    image Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit

    Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit

    10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M Kupfer an 10GBASE-X SFP+ Medien Konverter

    • Standard: Typ Netzwerk: 10Gb Ethernet (Open Slots)
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    161,20 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 16692025

    image Zyxel SFP10G-LR, 10GBase-LR SFP+ Transceiver

    Zyxel SFP10G-LR, 10GBase-LR SFP+ Transceiver

    Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-LR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    365,10 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27948515

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode - Retoure

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    39,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25365403

    image HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e

    HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e

    Der Transceiver für Ihre HP-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    143,60 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 18733043

    image Planet MGB-Series Transceiver

    Planet MGB-Series Transceiver

    SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    29,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16692032

    image Zyxel SFP10G-SR, 10GBase-SR SFP+ Transceiver

    Zyxel SFP10G-SR, 10GBase-SR SFP+ Transceiver

    Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    210,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15256367

    image Zyxel SFP-LX-10-D, 1000Base-LX Mini-GBIC

    Zyxel SFP-LX-10-D, 1000Base-LX Mini-GBIC

    Zuverlässige Transceiver-Module für Ihr Netzwerk-Device

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    140,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 15046731

    image Netgear AX743 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter

    Netgear AX743 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter

    ProSafe 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter Module

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR, 10GBASE-LR
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    287,80 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 15029868

    image Netgear AXM761 Fiber 10GBaseSR-LC SFP+ GBIC-Modul

    Netgear AXM761 Fiber 10GBaseSR-LC SFP+ GBIC-Modul

    Der Hochleistungs-Transceiver zu Ihrer Netgear-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    382,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14980371

    image Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX Mini-GBIC

    Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX Mini-GBIC

    Zuverlässige Transceiver-Module für Ihr Netzwerk-Device

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    112,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14416045

    image LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

    Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    39,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14190582

    image Lancom SFP-LX-LC1

    Lancom SFP-LX-LC1

    Gigabit Ports für Ihre Lancom Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    148,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14185535

    image Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Das passende Modul zu Ihrer Netzwerklösung

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    216,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14183232

    image Allied Telesis SFP 1000Base-SX MMF

    Allied Telesis SFP 1000Base-SX MMF

    Das passende SFP-Modul zu Ihrer Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    86,90 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 12303251

    image Zyxel MiniGBIC-LX

    Zyxel MiniGBIC-LX

    Das Mini GBIC zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-LX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    136,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 12303244

    image Zyxel MiniGBIC-SX

    Zyxel MiniGBIC-SX

    Das Mini GBIC zu Ihrer Zyxel-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-SX
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    103,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 12209066

    image Cisco 1000BASE-T Mini-GBIC

    Cisco 1000BASE-T Mini-GBIC

    Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch

    • Standard: Typ Netzwerk: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Netzwerk: RJ-45
    146,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14928242

    image Intel Ethernet SFP+ SR Optic

    Intel Ethernet SFP+ SR Optic

    Das SFP+ Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Karte

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    88,90 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14188538

    image HP BLc 10Gb SR SFP+ Option Kit

    HP BLc 10Gb SR SFP+ Option Kit

    SFP+ Transceiver-Modul zu HP NC552SFPv

    • Standard: Typ Netzwerk: 10GBASE-SR
    • Anschlüsse: Netzwerk: LC
    90,00 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 5,90 €
    Versand in 3-5 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller





















Preis
26,00 EUR
4.540,00 EUR
Versandfertig in



Standard
Anschlüsse
Kompatibilität