Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP StarTech.com
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP Adapter / Kupplungen
auswählen

Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
Aktion!  EUR 119,90

Digitus Internes Y-Stromkabel 0.20m Digitus
Digitus Internes Y-Stromkabel 0.20m Adapter / Kupplungen
auswählen

Internes Y-Verteiler Stromkabel 0.2m, IDE - 2x SATA 15pin Steckverbinder, UL
  EUR 10,50

Lindy DisplayPort 1.2 Expander Splitter / MST Hub 2 Port Lindy
Lindy DisplayPort 1.2 Expander Splitter / MST Hub 2 Port Adapter / Kupplungen
auswählen

Dieser kompakte elektronische Verteiler erlaubt den Anschluss an eine HD-Signalquelle mit DisplayPort oder Mini-DP Ausgang und teilt das Signal auf 2 DP Ports auf (DP Expander Funktion, MST Hub) DisplayPort v1.2 und DPCP sowi...
  EUR 114,00

Lindy HDMI & IR Cat.6 Extender mit Monitorport 50m Lindy
Lindy HDMI & IR Cat.6 Extender mit Monitorport 50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Dieser HDMI Extender ist ein einfach zu installierender Extender für HDMI und Fernbedienungssignale. Transmitter und Receiver werden mit RJ45 Cat.6 Kabel verbunden (bitte separat bestellen). Er ist geeignet zum Einsatz sowohl i...
  EUR 68,00

Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie Lindy
Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie Adapter / Kupplungen
auswählen

HDMI Extenderlösung bis 100m für allerhöchste Qualitätsansprüche - sowohl für hochauflösende Grafikdarstellung wie auch für absolut flüssige Videowiedergabe! HDMI FullHD 1080p 3D, 4K60, HDCP, HDTV und DVI kompatibel Unterstüt...
  EUR 302,00

StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER StarTech.com
StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Audio Klinke Y Kabel - Headset Splitter - Adapter - 1 x 3,5mm 4 Position Buchse 2 x 3,5mm 3 Position Stecker - Schwarz
  EUR 16,50

Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Lenovo
Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Adapter / Kupplungen
auswählen

Thunderbolt 3 Cable connects your Thunderbolt 3 notebook with other Thunderbolt 3 accessories and displays
  EUR 39,00

Speedlink Trax - Headset Adapter Speedlink
Speedlink Trax - Headset Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss jedes handelsüblichen Stereo-Headsets mit 2 × 3,5-Klinkenstecker
  EUR 16,50

Speedlink Headset Splitter Splitz - black Speedlink
Speedlink Headset Splitter Splitz - black Adapter / Kupplungen
auswählen

Teilen Sie Ihre Begeisterung für Musik
  EUR 18,00

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
  EUR 18,50

Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Delock
Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zum Mining von Kryptowährungen wie Bitcoin, Ethereum oder Zcash
  EUR 25,00

Lindy 2 Port HDMI 2.0 18G Splitter Lindy
Lindy 2 Port HDMI 2.0 18G Splitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Dieser kompakte State of the Art High End Splitter verteilt das Signal einer 4K-UHD-Signalquelle, wie z.B. eines Bluray- oder DVD-Players, einer Playstation PS4 Pro oder XBox One oder eines PCs auf zwei Ausgänge HDMI 2.0 Full...
  EUR 64,00

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  EUR 27,00

Delock Adapter Klinke Stecker 3,5 mm > Terminalblock 4 Pin Delock
Delock Adapter Klinke Stecker 3,5 mm > Terminalblock 4 Pin Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungÜber diesen Klinke zu Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch ...
  EUR 11,50

Delock micro USB 3.0-B Stecker Delock
Delock micro USB 3.0-B Stecker Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-Adapter - 9-polig USB Typ A (W) - 10-polig Micro-USB Typ B (M) ( USB 3.0 )
  EUR 11,50

Equip Keystone Inline Coupler Cat.6A - 8er Pack Equip
Equip Keystone Inline Coupler Cat.6A - 8er Pack Adapter / Kupplungen
auswählen

Direkte Verbindung von zwei LAN-Kabeln mit RJ45-Steckern
  EUR 31,00

Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, grün, Single Mode Roline
Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, grün, Single Mode Adapter / Kupplungen
auswählen

ROLINE Lichtwellenleiter-Kupplung für die Verbindung von Glasfaser-Patchkabeln mit LSH Stecker.

  • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
  • LSH-/LSH- Buchse
  • Zur Verlängerung für LWL-Kabel
  • Führungshülsen der Ferrule aus Keramik


  EUR 14,50

Value LWL Reinigungsstift, MPO Value
Value LWL Reinigungsstift, MPO Adapter / Kupplungen
auswählen

Mit einem Klick die LWL-Schnittfläche eines MPO-Steckers reinigen!

  • Ergonomisches und komfortables Design für die Reinigung LWL MPO-Verbindungen
  • Konsistente Reinigungsergebnisse aufgrund seiner präzisen mechanischen Wirkung
  • Wirtschaftliche Lösung mit bis zu maximal 800 Reinigungen mit einem Gerät möglich
  • Effektiv bei einer Vielzahl von Verunreinigungen, z.B.: Staub / Fussel / Öl / Fett


  EUR 67,00

Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, beige, Multimode Roline
Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, beige, Multimode Adapter / Kupplungen
auswählen

ROLINE Lichtwellenleiter-Kupplung für die Verbindung von Glasfaser-Patchkabeln mit LSH Stecker.

  • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
  • LSH-/LSH- Buchse
  • Zur Verlängerung für LWL-Kabel
  • Führungshülsen der Ferrule aus Keramik


  EUR 14,50

Roline LWL-Kupplung LC vierfach, Multimode, OM5, Z Roline
Roline LWL-Kupplung LC vierfach, Multimode, OM5, Z Adapter / Kupplungen
auswählen

LWL-Kupplung mit Hülse aus Zirkonium zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten für Multimode OM4 und OM5 sowie Single Mode geeignet.

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
  • Hülse aus Zirkonium (Z), für Multimode OM4 und OM5 sowie Single Mode geeignet
  • Kunststoffgehäuse grün
  • Quad-LC-Kupplung - passt in Frontplatten-Ausschnitte für Duplex-SC


  EUR 14,50

Transmedia C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Transmedia
Transmedia C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 3 Meter
  EUR 21,00

Transmedia C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Transmedia
Transmedia C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 2 Meter
  EUR 19,50

Transmedia C215-1,5 HDMI Kabel 1,5m 4K 18GHz HDR Transmedia
Transmedia C215-1,5 HDMI Kabel 1,5m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 1,5 Meter
  EUR 19,00

Transmedia C215-1 HDMI Kabel 1m 4K 18GHz HDR Transmedia
Transmedia C215-1 HDMI Kabel 1m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 1 Meter
  EUR 18,00

StarTech.com USB C ADAPTER - HDMI und VGA P StarTech.com
StarTech.com USB C ADAPTER - HDMI und VGA P Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com USB-C Multiport Adapter mit HDMI und VGA - 95W USB PD - Mac / Windows / Chrome - 4K - 1xA - GbE - Mobiler USB-C Adapter
  EUR 138,00

Digitus Industr.Netzteil, 24V DC, 120W Digitus
Digitus Industr.Netzteil, 24V DC, 120W Adapter / Kupplungen
auswählen

Industrielles Netzteil, 24V DC, 120W AC-DC,Metalgehäuse, Hutschienenmontage
  EUR 40,00

Digitus Industr.Netzteil, 48V DC, 240W Digitus
Digitus Industr.Netzteil, 48V DC, 240W Adapter / Kupplungen
auswählen

Industrielles Netzteil, 48V DC, 240W AC-DC,Metalgehäuse, Hutschienenmontage
  EUR 73,00

Digitus 4-fach Steckdosenleiste Digitus
Digitus 4-fach Steckdosenleiste Adapter / Kupplungen
auswählen

4-fach Office Steckdosenleiste mit 2x USB, Ein/Aus Schalter, Aluminium Gehäuse, USB: 5V/2A, schwarz/silber
  EUR 21,50

TP-Link 3000MAH ULTRA SLIM POWER BANK TP-Link
TP-Link 3000MAH ULTRA SLIM POWER BANK Adapter / Kupplungen
auswählen

.3000mAh Ultra Slim Power Bank, High power density battery cell, genuine 3000mAh capacity that adds more than 1 full charge for most smartphone, 1.5A fast charging speed that charges up to 50% faster
  EUR 23,00

HP USB-A to USB-C Dongle HP
HP USB-A to USB-C Dongle Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-A to USB-C Adapter (for Universal Dock)
  EUR 33,00

M-cab 5.0M POWER CORD CEE7/7-C13-BK M-cab
M-cab 5.0M POWER CORD CEE7/7-C13-BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Netzleitung Schutzkontakt 90 Grad - C13 180 Grad, schwarz, 5.00M, 3 x 1.00 mm², 10 A / 250 V VDE geprüft, geeignet u.a. für Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere Länder
  EUR 16,00

M-cab 3.0M POWER CORD CEE7/7-C13-BK M-cab
M-cab 3.0M POWER CORD CEE7/7-C13-BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Netzleitung Schutzkontakt 90 Grad - C13 180 Grad, schwarz, 3.00M, 3 x 1.00 mm², 10 A / 250 V VDE geprüft, geeignet u.a. für Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere Länder
  EUR 16,00

M-cab 3.0M POWER CORD C13-C14 - BK M-cab
M-cab 3.0M POWER CORD C13-C14 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Verlängerungskabel - 3.0M - Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 - 10 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - International genormte Steckverbinder
  EUR 15,50

M-cab 2.0M POWER CORD C13-C14 - BK M-cab
M-cab 2.0M POWER CORD C13-C14 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Verlängerungskabel - 2.0M - Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 - 10 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - International genormte Steckverbinder
  EUR 14,00

M-cab 1.0M POWER CORD C13-C14 - BK M-cab
M-cab 1.0M POWER CORD C13-C14 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Verlängerungskabel - 1.0M - Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 - 10 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - International genormte Steckverbinder
  EUR 13,00

M-cab 3.0M POWER CORD C13-C14 - GREY M-cab
M-cab 3.0M POWER CORD C13-C14 - GREY Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Verlängerungskabel - 3.0M - Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 - 10 A / 250 V VDE geprüft - Farbe grau - International genormte Steckverbinder
  EUR 21,50

M-cab 1.8M POWER CORD C13-C14 - GREY M-cab
M-cab 1.8M POWER CORD C13-C14 - GREY Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Verlängerungskabel - 1.8M - Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 - 10 A / 250 V VDE geprüft - Farbe grau - International genormte Steckverbinder
  EUR 14,00

M-cab 5.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK M-cab
M-cab 5.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Netzleitung Euro C7 ( EURO8 ) 180 Grad - 5.0M - 2.5 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
  EUR 15,00

M-cab 3.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK M-cab
M-cab 3.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Netzleitung Euro C7 ( EURO8 ) 180 Grad - 3.0M - 2.5 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
  EUR 13,50

M-cab 2.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK M-cab
M-cab 2.0M POWER CORD C7 EURO8 - BK Adapter / Kupplungen
auswählen

m-cab.de - Netzleitung Euro C7 ( EURO8 ) 180 Grad - 2.0M - 2.5 A / 250 V VDE geprüft - Farbe schwarz - geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
  EUR 11,00

Digitus Britisches Netzanschlusskabel Digitus
Digitus Britisches Netzanschlusskabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Netzanschlusskabel, UK Stecker, 90ø gewinkelt -C13 St/Bu, 1.8m, H05VV-F3G 0.75qmm, Sicherung 5A, sw
  EUR 12,00

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 20. Oktober:
100% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (652 von 652)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Aten
  • Axing
  • Belkin
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • Equip
  • Ergotron
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • InFocus
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lindy
  • M-cab
  • MicroConnect
  • Microsoft
  • Nedis
  • Niwotron
  • Origin Storage
  • Peter Jäckel
  • Planet
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Sapphire
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Toshiba
  • TP-Link
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (652 von 652)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2019 ComStern.de GmbH