Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP StarTech.com
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP Adapter / Kupplungen
auswählen

Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
Aktion!  EUR 89,90

StarTech.com 6 SATA TO 8PIN PCIE ADAPTER StarTech.com
StarTech.com 6 SATA TO 8PIN PCIE ADAPTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 15cm SATA Strom auf 8 pin PCI Express Grafikkarten Stromkabel - PCIe Y-Kabel Adapter
Preissenkung!  EUR 8,90

Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Lindy
Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Verteilt HDMI-Signale auf 2 Displays
  EUR 36,00

Equip Keystone Inline Coupler Cat.6A - 8er Pack Equip
Equip Keystone Inline Coupler Cat.6A - 8er Pack Adapter / Kupplungen
auswählen

Direkte Verbindung von zwei LAN-Kabeln mit RJ45-Steckern
  EUR 29,00

Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Lenovo
Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Adapter / Kupplungen
auswählen

Thunderbolt 3 Cable connects your Thunderbolt 3 notebook with other Thunderbolt 3 accessories and displays
  EUR 38,00

Speedlink Headset Splitter Splitz - black Speedlink
Speedlink Headset Splitter Splitz - black Adapter / Kupplungen
auswählen

Teilen Sie Ihre Begeisterung für Musik
  EUR 18,00

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
  EUR 18,00

Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Delock
Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zum Mining von Kryptowährungen wie Bitcoin, Ethereum oder Zcash
  EUR 25,00

Lindy DVI-D auf SDI Konverter & Extender Lindy
Lindy DVI-D auf SDI Konverter & Extender Adapter / Kupplungen
auswählen

Der DVI-D/SDI-Konverter stellt eine günstige Alternative um DVI-D-Signale im SDI-Format auszugeben. Er unterstützt 1080p Auflösungen und die Wahlmöglichkeit zwischen analogen 3,5mm Stereo-Eingang und digitalem im DVI-Signal ent...
  EUR 280,00

Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Roline
Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache und schnelle Art, eine mobile SATA Festplatte mit einem Computer oder Notebook über SuperSpeed USB 3.0 Port zu verbinden
  EUR 23,50

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  EUR 22,00

Digitus IDE zu SATA Adapter Digitus
Digitus IDE zu SATA Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Unterstützt alle Arten von SATA Storage Devices
  EUR 15,50

Equip RJ45 Anschlussverdoppler Equip
Equip RJ45 Anschlussverdoppler Adapter / Kupplungen
auswählen

Portdoppler für strukturierte Verkabelung
  EUR 13,00

Delock micro USB 3.0-B Stecker Delock
Delock micro USB 3.0-B Stecker Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-Adapter - 9-polig USB Typ A (W) - 10-polig Micro-USB Typ B (M) ( USB 3.0 )
  EUR 11,50

Akasa USB 2.0 zu USB 3.0 Header intern Akasa
Akasa USB 2.0 zu USB 3.0 Header intern Adapter / Kupplungen
auswählen

USB 3.0 19-pin male connector zu USB 2.0 intern 9-pin connector
  EUR 10,50

StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER StarTech.com
StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Audio Klinke Y Kabel - Headset Splitter - Adapter - 1 x 3,5mm 4 Position Buchse 2 x 3,5mm 3 Position Stecker - Schwarz
  EUR 15,50

Fujitsu GRAPHICS POWER CABLE SET W580 Fujitsu
Fujitsu GRAPHICS POWER CABLE SET W580 Adapter / Kupplungen
auswählen

1 Adapter 6pin- auf 8pin-Stecker (gewinkelt) + 1 Adapter 6pin- auf 8pin-Stecker (gerade) für Celsius W580power, W580power+, nötig zum Anschluss für Grafikkarte NVIDIA QUADRO RTX 4000
  EUR 28,00

APC RACK PDU BASIC 0U/1U 100-240V/ APC
APC RACK PDU BASIC 0U/1U 100-240V/ Adapter / Kupplungen
auswählen

Rack PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (7) C13, (2) C19, Black
  EUR 106,00

Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 3 Meter
  EUR 20,50

Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 2 Meter
  EUR 19,50

Transmedia C215-1,5 HDMI Kabel 1,5m 4K 18GHz HDR Transmedia
Transmedia C215-1,5 HDMI Kabel 1,5m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 1,5 Meter
Preissenkung!  EUR 12,00

Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Lenovo
Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-C to Slim-tip Cable Adapter
  EUR 26,00

Lenovo HYBRID CABLE Lenovo
Lenovo HYBRID CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

Hybrid USB-C with USB-A Cable
Preissenkung!  EUR 25,00

Digitus Industr.Netzteil, 48V DC, 240W Digitus
Digitus Industr.Netzteil, 48V DC, 240W Adapter / Kupplungen
auswählen

Industrielles Netzteil, 48V DC, 240W AC-DC,Metalgehäuse, Hutschienenmontage
  EUR 70,00

Digitus 4-fach Steckdosenleiste Digitus
Digitus 4-fach Steckdosenleiste Adapter / Kupplungen
auswählen

4-fach Office Steckdosenleiste mit 2x USB, Ein/Aus Schalter, Aluminium Gehäuse, USB: 5V/2A, schwarz/silber
  EUR 22,50

Swisscom Adapter Clik-LC Swisscom
Swisscom Adapter Clik-LC Adapter / Kupplungen
auswählen

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: Simplex
  EUR 37,00

HP USB-A to USB-C Dongle HP
HP USB-A to USB-C Dongle Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-A to USB-C Adapter (for Universal Dock)
  EUR 25,00

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
  EUR 12,00

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
  EUR 11,50

Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Inter-Tech
Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Adapter / Kupplungen
auswählen

100-240V 50-60Hz, 12-22V 6A, 90W, USB, 17 x 70 x 114 mm
  EUR 40,00

Ednet Mini Notstrombatterie Ednet
Ednet Mini Notstrombatterie Adapter / Kupplungen
auswählen

Mini UPS 12V DC Eingang, Ausgang 12V DC/5V DC, 2600mAh Batterie für Stromversorgung 60 Minuten Aufladezeit
  EUR 54,00

Digitus Internes Y-Stromkabel 0.20m Digitus
Digitus Internes Y-Stromkabel 0.20m Adapter / Kupplungen
auswählen

Internes Y-Verteiler Stromkabel 0.2m, IDE - 2x SATA 15pin Steckverbinder, UL
  EUR 9,90

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 26. September:
99% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (920 von 920)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Aten
  • Auerswald
  • Avinity
  • Axing
  • Belkin
  • Brand5
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • Emerson Network Power
  • Equip
  • Ergotron
  • Fanatec
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Goobay
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lian Li
  • Lightwin
  • Lindy
  • M-cab
  • Megasat
  • Metz Connect
  • MicroConnect
  • Mline
  • Nedis
  • Niwotron
  • Origin Storage
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Swisscom
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Thomson
  • Toshiba
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (920 von 920)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2020 ComStern.de GmbH