AV-Konverter
Bildschirm, Peripherie Multimedia
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


Digitus Digital zu Analog Audio Konverter Digitus
Digitus Digital zu Analog Audio Konverter AV-Konverter
auswählen

Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage
  EUR 18,00

Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz, TOSLINK, S/PIF, 3.5mm, USB, Reverse support Delock
Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz, TOSLINK, S/PIF, 3.5mm, USB, Reverse support AV-Konverter
auswählen

Delock Audio Extraktor HDMI 4K 60 Hz kompakt Eingänge: Micro-USB, HDMI, Ausgänge: HDMI, Toslink, S/PDIF, 3.5 mm Klinke
  EUR 58,00

TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE TP-Link
TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE AV-Konverter
auswählen

1× 10/100/1000 Mbps RJ45, 1× Gigabit SC Fiber Port, IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 94.5×73.0×27.0 mm
  EUR 28,00

TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE TP-Link
TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE AV-Konverter
auswählen

1× 10/100/1000 Mbps RJ45, 1× Gigabit SC Fiber Port, IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 94.5×73.0×27.0 mm
  EUR 28,00

HDfury X4 Up/Down Scaler, HDMI>HDMI/VGA, 2K HDfury
HDfury X4 Up/Down Scaler, HDMI>HDMI/VGA, 2K AV-Konverter
auswählen

HDFury Konverter HDFury X4 inkl. Scaler Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI, VGA, 3.5 mm Klinke
  EUR 294,00

HDfury Arcana eARC Adapter, HDMI>HDMI 2.1, Scaler HDfury
HDfury Arcana eARC Adapter, HDMI>HDMI 2.1, Scaler AV-Konverter
auswählen

HDFury Adapter Arcana HDMI Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI
  EUR 232,00

Diverse SMART HC-DAC3 HDMI-Audio-Extractor Diverse
Diverse SMART HC-DAC3 HDMI-Audio-Extractor AV-Konverter
auswählen

Satelliten TV Zubehör Audio Extraktor SMART HC-DAC3 Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI, Toslink, 3.5 mm Klinke, S/PDIF
  EUR 69,00

TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT TP-Link
TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT AV-Konverter
auswählen

SC, RJ-45, 10/100Base-TX/FX, 94.5x73x27 mm
  EUR 23,00

TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT TP-Link
TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT AV-Konverter
auswählen

SC, RJ-45, 100Base-FX, 94.5x73x27 mm
  EUR 23,00

HDfury Dr. HDMI 4K HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 4K HDfury
HDfury Dr. HDMI 4K HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 4K AV-Konverter
auswählen

HDFury Communicator Dr HDMI 4K Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI
  EUR 114,00

Digitus DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz) Digitus
Digitus DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz) AV-Konverter
auswählen

DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter, 4K2K/60Hz, HDCP 1.4/2.2, HDR10, schwarz, Konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in billianter UHD-Auflösung (4K2K/60Hz)
  EUR 29,00

Digitus Gigabit PoE Medienkonverter Digitus
Digitus Gigabit PoE Medienkonverter AV-Konverter
auswählen

DIGITUS PoE Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil 30W, SC connector, Up to 0.5km
  EUR 74,00

Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz TOSLINK, S/PIF, 3.5mm Klinke, USB-Strom Delock
Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz TOSLINK, S/PIF, 3.5mm Klinke, USB-Strom AV-Konverter
auswählen

Delock Audio Extraktor HDMI 5.1 4K, 60Hz Eingänge: Micro-USB, HDMI, Ausgänge: HDMI, Toslink, S/PDIF, 3.5 mm Klinke
  EUR 46,00

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiv. 40KM Planet
Planet 10G SFP+ Fiber Transceiv. 40KM AV-Konverter
auswählen

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
  EUR 180,00

LevelOne RJ45 TO SC BIDI FAST ETH MEDIA LevelOne
LevelOne RJ45 TO SC BIDI FAST ETH MEDIA AV-Konverter
auswählen

RJ45 zu SC BIDI Fast-Ethernet-Media-Konverter Set, Single-Mode Glasfaser, 20km, Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
  EUR 88,00

Delock DP 1.2 Repeater, 4K bis 60hz bis 30m 3840 x 2160 @ 60 Hz Delock
Delock DP 1.2 Repeater, 4K bis 60hz bis 30m 3840 x 2160 @ 60 Hz AV-Konverter
auswählen

Delock DisplayPort 1.2 Repeater 4K 60 Hz Eingänge: DisplayPort, Ausgänge: DisplayPort
  EUR 52,00

Delock HDMI Repeater, 4K bis 60hz bis 30m 3840 x 2160 @ 60 Hz High Speed mit Ethernet Delock
Delock HDMI Repeater, 4K bis 60hz bis 30m 3840 x 2160 @ 60 Hz High Speed mit Ethernet AV-Konverter
auswählen

Delock Repeater HDMI 4K 60 Hz UHD 30 m Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI
Preissenkung!  EUR 28,00

Lindy Lip Sync-Box Lindy
Lindy Lip Sync-Box AV-Konverter
auswählen

Analoge Soundausgabe von Audio- und Surround-Anlagen erfolgt viel schneller als die Ausgabe von digitalen Bild- und Ton-Signalen bei einem Flachbildfernseher. Um den Ton der Surround-Anlage Lippen-synchron zur Ausgabe des Flach...
  EUR 66,00

Lindy Conference Table Box AV an HDMI Presentation Switch - Konverter & Umschalter für Konferenzräume Lindy
Lindy Conference Table Box AV an HDMI Presentation Switch - Konverter & Umschalter für Konferenzräume AV-Konverter
auswählen

Der Presentation Switch erlaubt den Anschluss von HDMI, DVI, DisplayPort sowie analogen VGA, Composite Video und Stereo Signalen Er konvertiert die verschiedenen Eingangssignale in ein HDMI Ausgangssignal und ist damit eine seh...
  EUR 368,00

Lindy VGA an DVI-D Konverterkabel Lindy
Lindy VGA an DVI-D Konverterkabel AV-Konverter
auswählen

Dieses kurze Konverterkabel wird einfach nur an die VGA Ausgangsbuchse der Signalquelle angeschlossen und wandelt ein VGA-Monitorsignal zu einem DVI-D-Signal zur Ausgabe auf modernen digitalen Flachbildschirmen. Die Auflösung d...
  EUR 51,00

Lindy HDMI 4K Audio Extractor mit Bypass Lindy
Lindy HDMI 4K Audio Extractor mit Bypass AV-Konverter
auswählen

Den HDMI 4K Audio Extractor können Sie zum Extrahieren von Audio von einem HDMI Signal verwenden. HDMI wird durchgeschleift und an HD-Display oder Projektor weiter gegeben. Das extrahierte Audiosignal kann an einen AV Receiver,...
  EUR 57,00

Lindy VGA + Audio an HDMI Konverter Lindy
Lindy VGA + Audio an HDMI Konverter AV-Konverter
auswählen

Dieser Konverter kombiniert ein VGA-Monitorsignal mit einem analogen Audiosignal zu einem HDMI-Signal, zum Beispiel zur Ausgabe auf einem HDTV Fernsehgerät. Er wird einfach nur angeschlossen und es ist keine Konfiguration notwe...
  EUR 51,00

Lindy HDMI ARC Audio Converter Analog Stereo RCA Lindy
Lindy HDMI ARC Audio Converter Analog Stereo RCA AV-Konverter
auswählen

Dieser spezielle Audiokonverter wandelt digitale Audiosignale aus dem HDMI ARC Ausgang in analoge Signale. Nutzen Sie den Vorteil, dass das ARC Signal mit dem Bildsignal voll synchronisiert ist. Verwenden Sie für normale HDMI ...
  EUR 82,00

Lindy WLAN VGA Projektor Server Compact Lindy
Lindy WLAN VGA Projektor Server Compact AV-Konverter
auswählen

So können beispielsweise Teilnehmer einer Besprechung ihre Präsentationen der Reihe nach kabellos über das Netz auf den Beamer schicken. Idealerweise kann hier das integrierte WLAN 802.11b/g/n (bis 150Mbit/s) Interface verwende...
  EUR 150,00

Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Allied Telesis
Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 AV-Konverter
auswählen

Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector
  EUR 144,00

HDfury Nano GX Konverter, HDMI>VGA, 2K HDfury
HDfury Nano GX Konverter, HDMI>VGA, 2K AV-Konverter
auswählen

HDFury Konverter Nano GX HDMI zu VGA Eingänge: HDMI, Ausgänge: VGA, 3.5 mm Klinke
  EUR 95,00

LevelOne Fast Eth.Mini Media Converter LevelOne
LevelOne Fast Eth.Mini Media Converter AV-Konverter
auswählen

Industrial Fast Ethernet Mini Media Converter - 10/100Mbps RJ-45 Copper to 100Mbps SC Single-Mode Fiber, 30KM
  EUR 188,00

LevelOne Fast Eth.Mini Media Converter LevelOne
LevelOne Fast Eth.Mini Media Converter AV-Konverter
auswählen

0/100BaseT to 100Base-FX/ 18V-36VAC und 12V-60VDC/ -40°C to 75°C (-40°F to 167°F)
  EUR 166,00

HDfury Dr. HDMI HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 2K HDfury
HDfury Dr. HDMI HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 2K AV-Konverter
auswählen

HDFury Communicator Dr. HDMI 2K Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI
  EUR 95,00

Marmitek Connect DA21 Marmitek
Marmitek  Connect DA21 AV-Konverter
auswählen

Digital zum Stereo Audio Konverter
  EUR 49,00

Marmitek Connect TC22 Marmitek
Marmitek  Connect TC22 AV-Konverter
auswählen

Digitaler Audio Konverter Toslink zum Koaxial
  EUR 32,00

Manhattan PC TV Konverter - silber Manhattan
Manhattan PC TV Konverter - silber AV-Konverter
auswählen

Zum Anschluss eines Computers an einen Fernseher
  EUR 46,00

Hama ProClass Digital Converter Hama
Hama ProClass Digital Converter AV-Konverter
auswählen

Wandelt optische Digitalsignale in elektrische Digitalsignale um
  EUR 50,00

Allied Telesis TAA10/100/1000T TO 1000SX/SC Allied Telesis
Allied Telesis TAA10/100/1000T TO 1000SX/SC AV-Konverter
auswählen

TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
  EUR 158,00

Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC Allied Telesis
Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC AV-Konverter
auswählen

TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/LC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
  EUR 158,00

Digitus 4K HDMI HDCP Konverter Digitus
Digitus 4K HDMI HDCP Konverter AV-Konverter
auswählen

Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu 1.4)
  EUR 32,00

Digitus Gigabit PoE Medienkonverter Digitus
Digitus Gigabit PoE Medienkonverter AV-Konverter
auswählen

DIGITUS PoE Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU 30W, SC connector, Up to 20 km
  EUR 88,00

Digitus Gigabit PoE Medienkonverter Digitus
Digitus Gigabit PoE Medienkonverter AV-Konverter
auswählen

DIGITUS PoE at Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, Incl. PSU, 30 W PoE, without SFP Module
  EUR 71,00

Digitus Fast Eth.MM/SM Media Converter Digitus
Digitus Fast Eth.MM/SM Media Converter AV-Konverter
auswählen

Fast Ethernet Multimode auf Singlemode, Medien Konverter, SC auf SC Wellenlänge 1310nm
  EUR 48,00

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 2. August:
97% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Bildschirm, Peripherie
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (255 von 255)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Allied Telesis
  • Bandridge
  • Barox
  • Black Box
  • Blackmagic
  • ComNet
  • Delock
  • Digitus
  • Diverse
  • Edimax
  • Gefen
  • Hama
  • HDfury
  • InLine
  • Intellinet
  • LevelOne
  • Lindy
  • Manhattan
  • Marmitek
  • MicroConnect
  • MicroOptics
  • Planet
  • TP-Link
  • TrendNet
  • Value
  • Zyxel
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (255 von 255)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2021 ComStern.de GmbH